Agenda de conciertos patrocinada por Factor Q, producciones y grupos resaltados en naranja.
Para publicar tus conciertos envía la información a murciarock@murciarock.org
MAYO 2017

domingo 28
SLEEPING VILLAGE + RED STRANGERS + ADAM MOLINA . Pub Moon (Campos del Río) . 18:00 . 0€

miércoles 31
ANDRÉS SUÁREZ . Fnac (Murcia) . 19:00 . 0€
CreaMurcia 2017 [concurso] - Semifinal Música Pop-Rock: IN-PULSES + PLEYEL + ADIÓS NICOLE + MEZ-K . Sala Rem (Murcia) . 22:00 . 0€

JUNIO 2017

jueves 01
CreaMurcia 2017 [concurso] - Semifinal Música Pop-Rock: SHAMAN SHAMAN + HEARE KIORE + DESENKANTO + WAW . Sala Rem (Murcia) . 22:00 . 0€
MARTA GÓMEZ . Teatro Circo (Murcia) . 21:00 . 12€
MILES NIELSEN & THE RUSTED HEARTS + PABLO LALANDA . Garaje Beat Club (Murcia) . 20:00 . 12/15€

viernes 02
CreaMurcia 2017 [concurso] - Semifinal Música Pop-Rock: OLD COIN + BRUTALTERNATIVE + NEW WAYS + CLOT . Sala Rem (Murcia) . 22:00 . 0€
HOMBRES G + NACHA POP . Plaza de Toros (Murcia) . 21:30 . ?€
JAVIER LÓPEZ DE GUEREÑA . Cafetería Itaca (Murcia) . 22:00 . 8/10€
LUCÍA PARREÑO . Fnac (Murcia) . 19:00 . 0€
PABLO MORENO . Café de Alba (Murcia) . 21:00 . ?€
Tributo a Guns N' Roses: GANSOS ROSAS . Garaje Beat Club (Murcia) . 22:00 . 12/15€
WARCRY + SAUROM + HITTEN . Auditorio Parque Fofo (Murcia) . 19:00 . 18/21/25€

sábado 03
BOCANADA + CERO A LA IZQUIERDA . Garaje Beat Club (Murcia) . 22:00 . 10/13€
BOSCO . Sala Euterpe (San Juan - Alicante) . 22:00 . 5/8€
FUNAMBULISTA [acústico] . Sala El Santo (Cartagena) . 21:30 . 18€
NUNATAK [acústico] . Cafetería Itaca (Murcia) . 12:45 . entradas agotadas
SECOND [acústico] . Pub La Yesería (Murcia) . 12:00 . entradas agotadas
SWEET CALIFORNIA . Auditorio Parque Fofo (Murcia) . 19:30 . 20€
THE ATOM AGE + ARTICHOKE . Pub TNT Blues (Cox - Alicante) . 23:30 . 10/12€
Tributo a Guns N' Roses: GANSOS ROSAS . Sala Stereo (Alicante) . 22:30 . 12/15€
VARRY BRAVA [acústico] . Pub Revolver (Murcia) . 13:30 . entradas agotadas
VIVA SUECIA [acústico] . Pub La Oveja Negra (Murcia) . 14:15 . entradas agotadas

domingo 04
RICKY MARTIN . Recinto Ferial La Fica (Murcia) . 22:00 . ?€

miércoles 07
CreaMurcia 2017 [concurso] - Semifinal Música Otras Tendencias: KOMOREBI + LA JOSEPHINE + DRACMA + DAVID MÉNDEZ . Garaje Beat Club (Murcia) . 22:00 . 0€
RANGER + IRON CURTAIN . Sala 12&medio (Murcia) . 21:00 . 8/10€

jueves 08
CreaMurcia 2017 [concurso] - Semifinal Música Otras Tendencias: A. L'AVENIDA + VINCE + DEATH VOCAL + A'STUDIO . Garaje Beat Club (Murcia) . 22:00 . 0€
JARABE DE PALO . Auditorio Parque Fofo (Murcia) . 21:00 . 18/20/35€
JOAQUÍN TALISMÁN . Fnac (Murcia) . 19:00 . 0€
JOSÉ LUIS PERALES . Auditorio Parque Torres (Cartagena) . 20:30 . ?€
THE MEATPIES + RED ROOKS . Sala Rem (Murcia) . 22:30 . 6/8€

viernes 09
CreaMurcia 2017 [concurso] - Semifinal Música Otras Tendencias: ALEJANDRO GOMICIA + B.O.DOBLE & IRLES + LUDE + LU & NA . Garaje Beat Club (Murcia) . 22:00 . 0€
VIRGEN + OSEZNO + CUNEO . Sala Rem (Murcia) . 22:30 . 8/10€

sábado 10
DAVID BISBAL . Cuartel de Artillería (Murcia) . 20:30 . ?€
EL DRUID@ + ESKORBRUTO + MALACRUZ . Sala Zer-Bizio? (Moratalla) . 23:00 . ?€
SLEEPING VILLAGE + BLACK VIOLET + PNUK . Sound Rock Cafe (Murcia) . 22:00 . 3€
SONS OF AGUIRRE + MSÍAS . Garaje Beat Club (Murcia) . 22:00 . 8/10€
Ventepijo Festival: NUNATAK & S.A.M. SANTA CECILIA + NOISE BOX + CLOT + SIN-H & JARO DESPERDIZIO + MOODY SAKE + AIRE CANADÁ + ALEX ORELLANA + J. HIGGZ + KARMACADABRA + SUZUKID . Recinto de Fiestas Paco Saura (Pozo Estrecho) . 13:00 . 7€

viernes 16
A Shit Punk Fest: ETXALE APIO + STAKA + OSTIAZO EN LA BOKA + KRDÍAKOS + LUTXA ARMADA + KGA-BANDURRIAS . Garaje Beat Club (Murcia) . 22:00 . 5/7€
ANALOGIC + ADIÓS NICOLE . Sala Rem (Murcia) . 22:30 . 7/8/10/12€
LEIVA . Cuartel de Artillería (Murcia) . 22:00 . ?€
LIL SUPA . Sala 12&medio (Murcia) . 22:00 . ?€
REBEL HARLOT . Pub TNT Blues (Cox - Alicante) . 23:30 . 5€
Rock & Raal: ROSENDO + PORRETAS + SIN PROPINA + CONTRANATURA . Recinto Mercado (El Raal) . 19:30 . 20/25€

sábado 17
ALV McMARTIN . Fnac (Murcia) . 17:30 . 0€
ATIENTAS . Fnac (Murcia) . 12:00 . 0€
CreaMurcia 2017 [concurso] - Final Música Pop-Rock: ROZALÉN . Auditorio Parque Fofo (Murcia) . 21:00 . ?€
PLAN MARMOTA . Fnac (Murcia) . 13:30 . 0€
REBECA JIMÉNEZ . Café de Alba (Murcia) . 22:00 . ?€
Tributo a Bon Jovi: BAND JOVI . Garaje Beat Club (Murcia) . 22:00 . 12/15€
ZEQUI . Fnac (Murcia) . 19:30 . 0€

jueves 22
Día de la Música: MUERDO . Garaje Beat Club (Murcia) . 22:00 . 0€

viernes 23
CreaMurcia 2017 [concurso] - Final Música Otras Tendencias: RAYDEN . Garaje Beat Club (Murcia) . 22:00 . 8/12€
EL CHOJÍN . Fnac (Murcia) . 18:00 . 0€
FUEL FANDANGO + BEBE + MARINAH . Auditorio Parque Torres (Cartagena) . 20:30 . 25/30€

sábado 24
DANZA INVISIBLE + LOS REBELDES + TENNESSEE . Auditorio Parque Torres (Cartagena) . 20:30 . ?€
PACO IBÁÑEZ . Club Atalaya (Cieza) . 21:00 . ?€
Pandemonium DNB . Garaje Beat Club (Murcia) . 02:00 . ?€
THE PAISLEY EXPRESS . Pub TNT Blues (Cox - Alicante) . 23:30 . 4€
VACÍO + 4COPOLA + ÚLTIMA INSTANCIA . Garaje Beat Club (Murcia) . 21:30 . 7/10€

viernes 30
BERET + KALY KALYXTO . Garaje Beat Club (Murcia) . 21:00 . 13/18/35€ con consumición
Jazz San Javier: XIMO TEBAR & CARMEN RODRÍGUEZ + SOLE GIMÉNEZ & ANTONIO CARMONA . Auditorio Parque Almansa (San Javier) . 21:30 . ?€
TEKILA . Auditorio Parque Fofo (Murcia) . 20:30 . ?€

JULIO 2017

sábado 01
Animal Sound Festival: LNY TNZ + JONAS ADEN + DROPLEX + LARA TAYLOR + IKKI + FLUOR + BEAUTY BRAIN + JAVI BOSS + CHUMI DJ + CARLOS AGRAZ + LORENA LLANES + otros . Recinto Ferial La Fica (Murcia) . 17:00 . ?€
ANNOMALLY + FETUS TREE . Pub Zeppelin (La Manga) . 23:00 . 0€
Fiesta Presentación Marearock Festival: JOSETXU PIPERRAK & THE RIBER ROCK BAND + ALKAYATA . Garaje Beat Club (Murcia) . 22:00 . 10/12€
JARFAITER + ETXALE APIO!! + VENDETTA FUCKING METAL + MALAFÉ + SEPULCRO + MANU SÁNCHEZ DJ + XHULO MASTER DJ . Recinto Ferial (Moratalla) . 21:00 . 3/5€ con cerveza
Jazz San Javier: CHARENEE WADE + CHANTZ POWELL MEETS SHAKIN’ ALL . Auditorio Parque Almansa (San Javier) . 21:30 . ?€
THE VEGABONDS . Pub La Gramola (Orihuela - Alicante) . 22:00 . ?€

miércoles 05
Jazz San Javier: ALLAN HARRIS + LEE RITENOUR & DAVE GRUSIN . Auditorio Parque Almansa (San Javier) . 21:30 . ?€

viernes 07
Águilas Rock Festival: METALLICA TRIBUTO + INFERNALE + ALMAN CAVE + PANGEA + LEFT BEHIND . Plaza Antonio Cortijos (Águilas) . ??:?? . 3€ con consumición
ISABEL PANTOJA . Plaza de Toros (Murcia) . 21:30 . ?€
Jazz San Javier: IVAN LINS & BAND + MINGO, COLOMA, SIMÓN BLUES EXPRESS & TIA CARROLL . Auditorio Parque Almansa (San Javier) . 21:30 . ?€

sábado 08
Águilas Rock Festival: LEO JIMÉNEZ + DRAGONFLY + LA SKALA DE RICHTER + APOLOGIES + HARD LOVE . Plaza Antonio Cortijos (Águilas) . 18:00 . 15/18€
Jazz San Javier: STACEY KENT + RAMSEY LEWIS ELECTRIC BAND . Auditorio Parque Almansa (San Javier) . 21:30 . ?€
ROSANA . Auditorio Parque Torres (Cartagena) . 20:30 . ?€

miércoles 12
Jazz San Javier: FUNKYSTEP & THE SEY SISTERS . Auditorio Parque Almansa (San Javier) . 21:30 . ?€

jueves 13
LUIS FONSI . Plaza de Toros (Murcia) . 22:00 . ?€

viernes 14
Jazz San Javier: PEGASUS & MÓNICA GREEN + THE TAJ MAHAL & KEB’ MO’ BAND . Auditorio Parque Almansa (San Javier) . 21:30 . ?€
La Mar de Músicas: CARLA MORRISON . Patio de Armas (Cartagena) . 21:30 . 10€
La Mar de Músicas: KANAKU Y EL TIGRE . Plaza del Ayuntamiento (Cartagena) . 20:00 . 0€
La Mar de Músicas: PUERTO CANDELARIA + NICOLA CRUZ . Castillo Árabe (Cartagena) . 01:00 . ?€
La Mar de Músicas: RESIDENTE . Auditorio Parque Torres (Cartagena) . 23:00 . 28€

sábado 15
Jazz San Javier: T.S. MONK SEXTET & NNENNA FREELON + JOHN PIZZARELLI & DANIEL JOBIM . Auditorio Parque Almansa (San Javier) . 21:30 . ?€
La Mar de Músicas: ATERCIOPELADOS + ESTRICNINA . Auditorio Parque Torres (Cartagena) . 23:00 . 25€
La Mar de Músicas: LA DAME BLANCHE . Castillo Árabe (Cartagena) . 02:00 . ?€
La Mar de Músicas: MODDI . Patio de Armas (Cartagena) . 21:30 . 10€
La Mar de Músicas: TOTÓ ST . Plaza del Ayuntamiento (Cartagena) . 20:00 . 0€

domingo 16
La Mar de Músicas: AURELIO . Plaza del Ayuntamiento (Cartagena) . 20:00 . 0€
La Mar de Músicas: MANUEL GARCÍA & TITA PARRA + ROSALÍA & RAÜL REFREE . Auditorio El Batel (Cartagena) . 19:00 . 10€
La Mar de Músicas: MICHEL CAMILO & TOMATITO . Auditorio Parque Torres (Cartagena) . 23:00 . 25€

lunes 17
La Mar de Músicas: CANCHA VÍA CIRCUITO . Plaza del Ayuntamiento (Cartagena) . 20:00 . 0€
La Mar de Músicas: KANDANCE SPRINGS . Patio de Armas (Cartagena) . 21:30 . 10€
La Mar de Músicas: PABLO MILANÉS con PABLO LÓPEZ, ROZALÉN y JORGE MARAZU . Auditorio Parque Torres (Cartagena) . 23:00 . 25€
La Mar de Músicas: PERRO . Plaza San Francisco (Cartagena) . 20:30 . 0€

martes 18
Jazz San Javier: ZOOT SUITERS . Auditorio Parque Almansa (San Javier) . 21:30 . ?€
La Mar de Músicas: AYOHO . Plaza San Francisco (Cartagena) . 20:30 . 0€
La Mar de Músicas: EL KANKA . Patio de Armas (Cartagena) . 21:30 . 10€
La Mar de Músicas: FETEN FETEN . Plaza San Francisco (Cartagena) . 19:00 . 0€
La Mar de Músicas: ÌFÉ . Plaza del Ayuntamiento (Cartagena) . 20:00 . 0€
La Mar de Músicas: RODRIGO LEÃO & SCOTT MATTHEW . Auditorio Parque Torres (Cartagena) . 23:00 . 18€

miércoles 19
La Mar de Músicas: BARETO + MACACO + CHICO TRUJILLO . Paseo del Puerto (Cartagena) . 22:00 . 0€
La Mar de Músicas: CÉU . Patio de Armas (Cartagena) . 21:30 . 0€
La Mar de Músicas: ILE . Plaza del Ayuntamiento (Cartagena) . 20:00 . 0€
La Mar de Músicas: JAMAIKIDS . Plaza San Francisco (Cartagena) . 19:00 . 0€
La Mar de Músicas: NOISE BOX . Plaza San Francisco (Cartagena) . 20:30 . 0€

jueves 20
Jazz San Javier: GEORGE BENSON . Auditorio Parque Almansa (San Javier) . 21:30 . ?€
La Mar de Músicas: BIXIGA 70 . Plaza del Ayuntamiento (Cartagena) . 20:00 . 0€
La Mar de Músicas: FÉMINA PROJECT . Plaza San Francisco (Cartagena) . 20:30 . 0€
La Mar de Músicas: FRANCO BATTIATO . Auditorio Parque Torres (Cartagena) . 23:00 . 30€
La Mar de Músicas: MALVARICHE . Plaza San Francisco (Cartagena) . 19:00 . 0€
La Mar de Músicas: MARÍA GADÚ . Patio de Armas (Cartagena) . 21:30 . 10€
SIEMPRE ASÍ + EL LUISO . ? (Puerto de Mazarrón) . 21:00 . 22/25€

viernes 21
DÚO DINÁMICO . ? (Puerto de Mazarrón) . 21:00 . 27/30€
Jazz San Javier: CHARLES LLOYD QUARTET + PATAX & MAUREEN CHOI . Auditorio Parque Almansa (San Javier) . 21:30 . ?€
La Mar de Músicas: LA FARÁNDULA . Plaza San Francisco (Cartagena) . 20:30 . 0€
La Mar de Músicas: MATEO KINGMAN . Plaza del Ayuntamiento (Cartagena) . 20:00 . 0€
La Mar de Músicas: PERLITA . Plaza San Francisco (Cartagena) . 19:00 . 0€
La Mar de Músicas: ROCÍO MÁRQUEZ . Patio de Armas (Cartagena) . 21:30 . 10€
La Mar de Músicas: SYSTEMA SOLAR + MENEO . Castillo Árabe (Cartagena) . 01:00 . ?€
La Mar de Músicas: UB40 . Auditorio Parque Torres (Cartagena) . 23:00 . 28€

sábado 22
ANTONIO JOSÉ . Plaza Antonio Cortijos (Águilas) . 20:30 . 20€
Jazz San Javier: FOURPLAY + BUDDY WHITINGTON & SANTIAGO CAMPILLO . Auditorio Parque Almansa (San Javier) . 21:30 . ?€
ROSENDO + M CLAN + LOS ZIGARROS + CARLOS VUDÚ . ? (Puerto de Mazarrón) . 20:00 . 27/30€

domingo 23
Jazz San Javier: SAMMY MILLER & THE CONGREGATION . Auditorio Parque Almansa (San Javier) . 21:30 . ?€

miércoles 26
Jazz San Javier: LUCRECIA . Auditorio Parque Almansa (San Javier) . 21:30 . ?€

jueves 27
Low Festival: !!! (CHK CHK CHK) + MISS CAFFEINA + RUSOS BLANCOS + MISS DEEP'IN . Playa de Levante (Benidorm - Alicante) . ??:?? . 0€

viernes 28
Jazz San Javier: JORGE PARDO + HOUSTON PERSON ALL STAR SEXTET . Auditorio Parque Almansa (San Javier) . 21:30 . ?€
Low Festival: PIXIES + !!! (CHK CHK CHK) + LA CASA AZUL + DORIAN + ROOSEVELT + L.A. + CORIZONAS + VARRY BRAVA + FULL + ELYELLA + BIZNAGA + GOLDEN DAWN ARKESTRA + SHINOVA + MONSERRAT + NARANJA + LÍGULA + BALEARIC VODOO + FAVX + KAIXO + VULK + otros . Ciudad Deportiva Guillermo Amor (Benidorm - Alicante) . ??:?? . ?€

sábado 29
Jazz San Javier: TONI LYNN WASHINGTON & LUCA GIORDANO BAND + BARCELONA BIG BLUES BAND . Auditorio Parque Almansa (San Javier) . 21:30 . ?€
Low Festival: FRANZ FERDINAND + THE HIVES + NADA SURF + SIDONIE + LOS PUNSETES + NEUMAN + DELOREAN + THE NEW RAEMON & McENROE + VIVA SUECIA + SOLEDAD VÉLEZ + LEY DJ + LAS ODIO + AGORAPHOBIA + MERIDIAN RESPONSE + LAS CHILLERS + HUIAS + MY EXPANSIVE AWARENESS + ONE PATH + RRUCCULLA + TVERSKY + otros . Ciudad Deportiva Guillermo Amor (Benidorm - Alicante) . ??:?? . ?€
VANESA MARTÍN . Plaza Antonio Cortijos (Águilas) . 20:30 . 25€

domingo 30
Jazz San Javier: MICHEL LEGRAND . Auditorio Parque Almansa (San Javier) . 21:30 . ?€
Low Festival: MANDO DIAO + LORI MEYERS + FANGORIA + SATELLITE STORIES + EL COLUMPIO ASESINO + XOEL LÓPEZ + ANNI B SWEET + TRIÁNGULO DE AMOR BIZARRO + AGORAZEIN + OJETE CALOR + NUNATAK + KOKOSHCA + OCHOYMEDIO DJS + GEOGRAFIES + SAMONIK + DEPILADA + otros . Ciudad Deportiva Guillermo Amor (Benidorm - Alicante) . ??:?? . ?€

AGOSTO 2017

jueves 03
DASOUL . Trips Summer Club (Cabo de Palos) . 23:45 . ?€

sábado 05
ANTONIO OROZCO . Polideportivo Municipal (Los Alcázares) . 20:30 . 27/35/45€

miércoles 09
XII Leyendas del Rock: AMON AMARTH + MEDINA AZAHARA + BRITISH LION + SAUROM + ANGELUS APATRIDA + LAST IN LINE + THUNDERMOTHER + JUDITH MATEO + METALLICA TRIBUTO . Polideportivo Municipal (Villena - Alicante) . 16:00 . 0/5€

jueves 10
XII Leyendas del Rock: BLIND GUARDIAN + ARCH ENEMY + EPICA + TRIPTYCON + OBÚS + RAGE + ALESTORM + INSOMNIUM + SHERPA + STEVE 'N' SEAGULLS + MASTERPLAN + RAVEN + OMNIUM GATHERUM + 1349 + NOCTEM + HITTEN + CICLÓN + TIGRES + AND THEN SHE CAME . Polideportivo Municipal (Villena - Alicante) . 16:00 . 55/60/62/70/90/100/110€

viernes 11
INDIA MARTÍNEZ . Polideportivo Municipal (Los Alcázares) . 20:30 . 27/35/45€
XII Leyendas del Rock: AVALANCH [acústico] . Plaza Mayor (Villena - Alicante) . 12:00 . 0€
XII Leyendas del Rock: MEGADETH + HAMMERFALL + WARCRY + MAX & IGGOR CAVALERA RETURN TO ROOTS + UFO + OVERKILL + AVALANCH + AMARANTHE + PRIMAL FEAR + ZENOBIA + ABORTED + SERIOUS BLACK + FIREWIND + 91 SUITE + SILVER FIST + TAKO + BEETHOVEN R. + ARKONA + ELVENKING . Polideportivo Municipal (Villena - Alicante) . 16:00 . 55/60/62/70/90/100/110€

sábado 12
PITINGO . Auditorio Parque Almansa (San Javier) . 22:00 . ?€
XII Leyendas del Rock: MIKE TRAMP [acústico] . Plaza Mayor (Villena - Alicante) . 12:00 . 0€
XII Leyendas del Rock: SABATON + RHAPSODY + BLOODBATH + MAGNUM + TIERRA SANTA + SARATOGA + BATTLE BEAST + TANKARD + ECLIPSE + LUJURIA + MIKE TRAMP + MOONSORROW + NERVOSA + MANEGARM + DIAMOND HEAD + VREID + VHÄLDEMAR + ROCK D.A.M. . Polideportivo Municipal (Villena - Alicante) . 16:00 . 55/60/62/70/90/100/110€

jueves 17
ARA MALIKIAN . Auditorio Parque Torres (Cartagena) . 20:30 . ?€
MISS CAFFEINA + SIDECARS . Colegio Río Segura (Beniel) . 21:00 . ?€

viernes 18
III Rabolagartija Festival . Polideportivo Municipal (Villena - Alicante) . ??:?? . 30€

sábado 19
III Rabolagartija Festival . Polideportivo Municipal (Villena - Alicante) . ??:?? . 30€
NOA & PASIÓN VEGA . Auditorio Parque Almansa (San Javier) . 22:00 . 25/35/45€

viernes 25
LOS PARRANDBOLEROS . Plaza Antonio Cortijos (Águilas) . 21:00 . 3€

sábado 26
REVOLVER + CARLOS VUDU & EL CLAN JUKEBOX . Plaza Antonio Cortijos (Águilas) . 21:00 . 15/20€

SEPTIEMBRE 2017

sábado 02
JARABE DE PALO . Auditorio Parque Torres (Cartagena) . 20:30 . ?€

viernes 08
VANESA MARTÍN . Cuartel de Artillería (Murcia) . 22:00 . ?€

sábado 09
NACHA POP . Auditorio Parque Torres (Cartagena) . 20:30 . ?€

viernes 15
AMARAL . Polideportivo El Romeral (Molina de Segura) . 21:00 . ?€
Tributo a Dire Straits: BROTHERS IN BAND . Teatro Principal (Alicante) . 21:00 . 30/35/40/45€

viernes 22
ANDRÉS SUÁREZ . Palacio de Congresos (Albacete) . 21:00 . ?€
MALUMA . Plaza de Toros (Murcia) . 22:30 . ?€

sábado 23
MELENDI . Jardines de Lorca (Lorca) . 20:30 . ?€
RAPHAEL . Plaza de Toros (Murcia) . 21:30 . ?€

OCTUBRE 2017

sábado 07
V Aquelarre Metalrock Fest: VITA IMANA + GUADAÑA + SOMAS CURE + DEATH & LEGACY + FAR'N'HATE + RED SOIL + SIX BURNING KNIVES + LA SKALA DE RICHTER + SEMILLA ANIMAL . Garaje Beat Club (Murcia) . 17:30 . 13/15/18€

sábado 21
EL NOI DEL SUCRE . Garaje Beat Club (Murcia) . 22:00 . 13/15€

viernes 27
ANDRÉS SUÁREZ . Teatro Circo (Cartagena) . 21:00 . ?€

sábado 28
EL RENO RENARDO . Garaje Beat Club (Murcia) . 22:00 . 13/16€

NOVIEMBRE 2017

domingo 05
OMNIUM GATHERUM + SKÁLMÖLD + STAM1NA . Garaje Beat Club (Murcia) . 19:00 . 20/25€

ENERO 2018

viernes 12
ANDRÉS SUÁREZ . Teatro Circo (Murcia) . 21:00 . ?€

sábado 13
ANDRÉS SUÁREZ . Gran Teatro (Elche - Alicante) . 21:00 . ?€